StarLine Телематика 3.0

Встречайте новую версию бесплатного мобильного приложения StarLine 3.0 для iPhone c высочайшим уровнем защиты ваших данных от несанкционированного доступа! Управление безопасностью вашего автомобиля надежно, как работа мировых систем банковских платежей!

Телематика — одно и самых молодых и перспективных направлений в мировой IT-индустрии. В настоящее время рынок телематических услуг, включающий в себя и мобильные приложения для автовладельцев, в силу своего юного "возраста" является достаточно уязвимым и незащищенным перед действиями кибер-преступников.

Инженеры НПО СтарЛайн постоянно создают новые инженерные решения для обеспечения автовладельцев высоким уровнем надежной безопасности. Новая версия бесплатного мобильного приложения StarLine для iPhone построена на самых передовых решениях иавторском программном обеспечении.

Оцените ряд новых умных возможностей, гарантирующих супернадежное, простое и доступное управление безопасностью вашего авто!


1. Вход на основе двухфакторной аутентификации

Инженеры НПО СтарЛайн первыми в области автобезопасности успешно реализовали безопасный вход в мобильное приложение на основе двухфакторной аутентификации — эффективнейшего метода защиты ваших данных. Управление охраной и сервисом транспортного средства с помощью новой версии мобильного приложения так же надежно, как и работа мировых систем электронных платежей.

Для полной защиты своей конфиденциальной информации осуществляйте вход в приложение StarLine в режиме двухфакторной аутентификации. Для этого при входе введите логин, пароль, а также уникальный код, полученный по SMS. Даже если злоумышленник узнает логин и пароль, то войти в приложение ему не удастся.

Чтобы подключить функцию безопасного входа, зайдите в "Личный кабинет" и добавьте свой номер телефона в раздел "Контактная информация". После получения SMS с кодом подтверждения указанного телефона активируйте функцию "Двухфакторная аутентификация" в разделе "Безопасность".

Хотите быстро попасть в приложение? Легко! Зайдите в «Настройки приложения», потом активируйте «Быстрый вход». В появившемся меню вам будет предложено выбрать один из методов аутентификации при быстром входе, включающих в себя новые способы:

2. Вход по ПИН-коду

Выберите «Аутентификация по ПИН», придумайте и введите ПИН-код — и вы в мобильном приложении!

3. Вход c помощью ТouchID

Быстрый и удобный вход в мобильное приложение StarLine посредством аутентификации ТouchID* на айфонах 5S, 6 и 6+, с операционной системой iOS 8.0 и выше.

Теперь вместо логина и пароля для входа в приложение StarLine можно использовать биометрический сенсор смартфона. Прикладываете палец к сенсору — и через пару секунд можете пользоваться удобным приложением!


Приятный бонус

Бесплатное мобильной приложение StarLine 3.0 предоставляет вам возможность редактирования данных вашего аккаунта в личном кабинете. Разместить свою фотографию, номера телефонов, e-mail, а также поменять пароль для безопасного входа в приложение и на сайт www.starline-online.ru — все это вы сможете легко осуществить в новой версии мобильного приложения StarLine.

Скачивайте надежное приложение StarLine в магазине AppStore и с легкостью управляйте безопасностью своего автомобиля!

Нет комментариев
Добавить комментарий